Inicio
Historia
Ideario
Finalidades
ProyectoEducativo
Beda
Organigrama
Titularidad
PersonalDocente
PAS
Padres
Alumnado
PoliticaCalidad
PlanMejora
GCC
Pastoral
OrientacionProgramacion
OrientacionProfesional
OrientacionInfo
Beda
InfoIngles
Instalaciones
Eventos
ActivComplementarias
ActClase
AMPAQuienesSomos
AMPAafiliacion
AMPAInformacion
HorarioSecretaria
InformacionSecretaria
MenuComedor
Impresos
Localizacion
Contacto
Beda

 SECRETARÍA:
Calendar

LOCALIZACIÓN

EDUCACIÓN PRIMARIA



PRIMERO

Tutora: Irene Mora Robles (sustituye actualmente María Cervera Camacho)

Delegados: Lucas Priu Díaz y Laura González Álvarez

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9:00-9:45

LENGUA

CC. NATURALES

LENGUA

LENGUA

INGLÉS

9:45-10:30

LENGUA

CC. NATURALES

LENGUA

LENGUA

INGLÉS

10:30-11:15

ED. ARTÍSTICA

RELIGIÓN

REF. MATEMÁTICAS

ED. FÍSICA

MATEMÁTICAS

11:15-11:45

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:45-12:15

ED. ARTÍSTICA

RELIGIÓN

CC. SOCIALES

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

12:30-13:15

INGLÉS

MATEMÁTICAS

ED. FÍSICA

MATEMÁTICAS

CC. SOCIALES

13:15-14:00

TUTORÍA

MATEMÁTICAS

REF (LECTURA)

CC. NATURALES

CC. SOCIALES

  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9:00-9:45

LENGUA

RELIGIÓN

LENGUA

LENGUA

MATEMÁTICAS

9:45-10:30

INGLÉS

MATEMÁTICAS

LENGUA

ED. FÍSICA

MATEMÁTICAS

10:30-11:15

CC. NATURALES

ED. ARTÍSTICA

RELIGIÓN

INGLÉS

LENGUA

11:15-11:45

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:45-12:15

MATEMÁTICAS

ED. ARTÍSTICA

MATEMÁTICAS

CC. SOCIALES

ED. FÍSICA

12:30-13:15

MATEMÁTICAS

LENGUA

CC. NATURALES

CC. SOCIALES

LENGUA

13:15-14:00

REF. INGLÉS

CC. SOCIALES

CC. NATURALES

TUTORÍA

CC. NATURALES

  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9:00-9:45

LENGUA

MATEMÁTICAS

LENGUA

LENGUA

MATEMÁTICAS

9:45-10:30

CC. NATURALES

MATEMÁTICAS

CC. SOCIALES

LENGUA

ED. FÍSICA

10:30-11:15

CC. NATURALES

ED. FÍSICA

CC. SOCIALES

INGLÉS

ED. ARTÍSTICA

11:15-11:45

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:45-12:15

FRANCÉS

CC. NATURALES

MATEMÁTICAS

CC. SOCIALES

ED. ARTÍSTICA

12:30-13:15

RELIGIÓN

INGLÉS

MATEMÁTICAS

FRANCÉS

LENGUA

13:15-14:00

MATEMÁTICAS

INGLÉS

RELIGIÓN

TUTORÍA

LENGUA

  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9:00-9:45

LENGUA

MATEMÁTICAS

LENGUA

ED. FÍSICA

MATEMÁTICAS

9:45-10:30

LENGUA

CC. NATURALES

ED. FÍSICA

CC. SOCIALES

LENGUA

10:30-11:15

FRANCÉS

CC. NATURALES

INGLÉS

CC. SOCIALES

INGLÉS

11:15-11:45

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:45-12:15

CC. NATURALES

FRANCÉS

CC. SOCIALES

LENGUA

INGLÉS

12:30-13:15

MATEMÁTICAS

RELIGIÓN

MATEMÁTICAS

LENGUA

ED. ARTÍSTICA

13:15-14:00

TUTORÍA

RELIGIÓN

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

ED. ARTÍSTICA

  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9:00-9:45

MATEMÁTICAS

CC. NATURALES

CC. NATURALES

RELIGIÓN

MATEMÁTICAS

9:45-10:30

MATEMÁTICAS

ED. FÍSICA

CC. NATURALES

ED. ARTÍSTICA

MATEMÁTICAS

10:30-11:15

CC. SOCIALES

RELIGIÓN

MATEMÁTICAS

ED. ARTÍSTICA

ED. FÍSICA

11:15-11:45

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:45-12:15

CC. SOCIALES

INGLÉS

LENGUA

INGLÉS

LENGUA

12:30-13:15

FRANCÉS

LENGUA

LENGUA

INGLÉS

FRANCÉS

13:15-14:00

EPC

LENGUA

TUTORÍA

LENGUA

EPC

  

TERCERO

Tutora: Cristina Hormigo Conde

Delegados: Manuel Jiménez Palacios y Martina Rosa Reyes

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9:00-9:45

CC. SOCIALES

FRANCÉS

CULT. DIGITAL

MATEMÁTICAS

ED. FÍSICA

9:45-10:30

CC. SOCIALES

CC. NATURALES

RELIGIÓN

MATEMÁTICAS

RELIGIÓN

10:30-11:15

LENGUA

CC. NATURALES

CC. NATURALES

FRANCÉS

MATEMÁTICAS

11:15-11:45

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:45-12:15

INGLÉS

ED. FÍSICA

LENGUA

CULT. DIGITAL

LENGUA

12:30-13:15

MATEMÁTICAS

ED. ARTÍSTICA

INGLÉS

LENGUA

LENGUA

13:15-14:00

MATEMÁTICAS

ED. ARTÍSTICA

INGLÉS

LENGUA

TUTORÍA

  

SEGUNDO

Tutora: Nuria Domínguez Núñez

Delegados: Marcos Hacha Palma y María Cepeda Muñoz

CUARTO

Tutora: Irene Garrido López-Cepero

Delegados: Felipe Caro Araújo y Alejandra Salas Díaz

QUINTO

Tutora: Mercedes Jiménez Martín

Delegados: Sofía Alguacil Roquette y Carlos Romero Hidalgo

SEXTO

Tutora: Mª José Herrera Fernández

Delegados: Félix Montero Muñoz y Natalia Cordero Álvarez

Contacto