Inicio
Historia
Ideario
Finalidades
ProyectoEducativo
Beda
Organigrama
Titularidad
PersonalDocente
PAS
Padres
Alumnado
PoliticaCalidad
PlanMejora
GCC
Pastoral
OrientacionProgramacion
OrientacionProfesional
OrientacionInfo
Beda
InfoIngles
Instalaciones
Eventos
ActivComplementarias
ActClase
AMPAQuienesSomos
AMPAafiliacion
AMPAInformacion
HorarioSecretaria
InformacionSecretaria
MenuComedor
Impresos
Localizacion
Contacto
Beda

 SECRETARÍA:
Calendar

LOCALIZACIÓN

EDUCACIÓN SECUNDARIA




PRIMERO

Tutora: Noelia Panduro Muñoz

Delegados: Marta Castaño Alfaro y Pablo Sánchez-Lecaroz Fremont

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:00-8:55

RELIGIÓN

MATEMÁTICAS

GEO. E HISTORIA

RELIGIÓN

GEO. E HISTORIA

8:55-9:50

MATEMÁTICAS

FRANCÉS

MÚSICA

BIOLOGÍA Y GEOL.

MÚSICA

9:50-10:45

FRANCÉS

GEO. E HISTORIA

INGLÉS

LENGUA

INGLÉS

10:45-11:15

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:15-12:15

ED. FÍSICA

INGLÉS

ED. FÍSICA

INGLÉS

LENGUA

12:15-13:15

PLÁSTICA

TUTORÍA

LENGUA

GEO. E HISTORIA

BIOLOGÍA Y GEOL.

13:15-14:15

LENGUA

BIOLOGÍA Y GEOL.

PLÁSTICA

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS




SEGUNDO

Tutora: Elena Hormigo Conde (actualmente sustituye: Pedro Guzmán)

Delegados: Pablo Díaz Rosa y Lucía Spínola López


  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:00-8:55

FRANCÉS

INGLÉS

MATEMÁTICAS

INGLÉS

RELIGIÓN

8:55-9:50

GEO. E HISTORIA

MATEMÁTICAS

ED. FÍSICA

FRANCÉS

LENGUA

9:50-10:45

ED. FÍSICA

LENGUA

GEO. E HISTORIA

TECNOLOGÍA

GEO. E HISTORIA

10:45-11:15

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:15-12:15

LENGUA

MÚSICA

TECNOLOGÍA

MÚSICA

INGLÉS

12:15-13:15

FÍSICA Y QUÍMICA

FÍSICA Y QUÍMICA

ED. PLÁSTICA

MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

13:15-14:15

ED. PLÁSTICA

TECNOLOGÍA

LENGUA

FÍSICA Y QUÍMICA

TUTORÍA




TERCERO

Tutora: Mª del Carmen Vadillo Alanís

Delegados: Myriam Castaño Alfaro y Álvaro Parejo Fernández


  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:00-8:55

GEO. E HISTORIA

RELIGIÓN

RELIGIÓN

FRANCÉS

FRANCÉS

8:55-9:50

BIOLOGÍA Y GEOL.

GEO. E HISTORIA

INGLÉS

INGLÉS

INGLÉS

9:50-10:45

MATEMÁTICAS

INGLÉS

MATEMÁTICAS

GEO. E HISTORIA

LENGUA

10:45-11:15

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:15-12:15

EPC

MATEMÁTICAS

LENGUA

MATEMÁTICAS

FÍSICA Y QUÍMICA

12:15-13:15

ED. FÍSICA

LENGUA

FÍSICA Y QUÍMICA

TECNOLOGÍA

TECNOLOGÍA

13:15-14:15

ED. FÍSICA

BIOLOGÍA Y GEOL.

TECNOLOGÍA

LENGUA

TUTORÍA





CUARTO

Tutora: Laura Gandía García

Delegados: Ignacio Pérez Gómez y Judit Ros Pérez

  

HORA

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:00-8:55

MATEMÁTICAS

FRANCÉS

INGLÉS

RELIGIÓN

INGLÉS

8:55-9:50

FRANCÉS

INGLÉS

MATEMÁTICAS

GEO. E HISTORIA

FRANCÉS

9:50-10:45

GEO. E HISTORIA

BIOL/ECON/IAE

FYQ/LATIN/CAAE

BIOL/ECON/IAE

MATEMÁTICAS

10:45-11:15

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

RECREO

11:15-12:15

TIC

FYQ/LATIN/CAAE

BIOL/ECON/IAE

FYQ/LATIN/CAAE

GEO. E HISTORIA

12:15-13:15

LENGUA

MATEMÁTICAS

ED. FÍSICA

INGLÉS

LENGUA

13:15-14:15

TUTORÍA

LENGUA

ED. FÍSICA

TIC

TIC

  

Contacto